Поставка медицинского изделия: Система эндоскопической визуализации
Начальная цена14 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 140 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 700 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 140 000 ₽
44-ФЗ
Документы
РНМЦК, стойка эндоскопическая.xls.zipПриложение № 4 к извещению Проект контракта ЭА Один Получатель.docx.zipДекларация ч.1.1.docx.zipДекларация факта отсутсвия в реестре РПП.docx.zipУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленнойпродукции.pdf.zipТребования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению№1191эа26.docx.zipИзвещение о проведении закупки№1191эа26.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187200001726001161
ИКЗ
262860103583886020100101810052660244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:26
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:26
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПГОСЗАКАЗА ЮГРЫ
ИНН-КПП
8601032989 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
БУ "Няганская окружная больница"; Электронная почта: medteh@list.ru; Телефон: 7 34672 3 96 59
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Горбунова Юлия Аркадьевна, 8-34673-88538-8568, dgz@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система эндоскопической визуализации 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 14 000 000 ₽ | 14 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ