Поставка радиостанции носимой авиационного канала связи, наземного канала связи
Начальная цена1 481 233,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 812,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 148 123,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 14 812,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187200001726001165
ИКЗ
262860103092886010100101560012630244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПГОСЗАКАЗА ЮГРЫ
ИНН-КПП
8601032989 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Бабак Ярослав Сергеевич, 8-34673-88538-8570, dgz@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства связи радиоэлектронные 26.30.11.150 Средства связи радиоэлектронные | 37 Штука | 40 033,33 ₽ | 1 481 233,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ