Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать программное обеспечение
Начальная цена7 660 637,82 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 38 303,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 766 063,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187200001726001171
ИКЗ
262860100115586010100101130010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПГОСЗАКАЗА ЮГРЫ
ИНН-КПП
8601032989 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
пом 8/2, (корпус А, 11 этаж, КУ "Центр занятости населения - Югры")
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Бабак Ярослав Сергеевич, 8-34673-88538-8570, dgz@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 2 Штука | 275 173,33 ₽ | 550 346,66 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 209 911,5 ₽ | 209 911,5 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 24 Штука | 207 235 ₽ | 4 973 640 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 52 593,33 ₽ | 52 593,33 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 29 Штука | 49 999 ₽ | 1 449 971 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 23 693,33 ₽ | 23 693,33 ₽ |
| 7 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 19 Штука | 21 078 ₽ | 400 482 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ