Предоставление неисключительных прав (продление лицензии) на использование программной системы для обнаружения заимствований в учебных и научных работах «Антиплагиат.ВУЗ 5.0» и модуля поиска текстовых заимствований «Объединенная коллекция 2020»
Начальная цена1 268 348,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 683,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 417,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению - РНМЦК.xls.zipПриложение № 3 к извещению - Контракт на оказание услуг+++++.doc.zipПриложение № 1 к извещению - Описание объекта закупки +.doc.zipТребования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению №1179зк26.docx.zipИзвещение о проведении закупки №1179зк26.docx.zipИзменение извещения о проведении закупки №1179зк26.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187200001726001173
ИКЗ
262860220053086020100101740010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 14:51
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПГОСЗАКАЗА ЮГРЫ
ИНН-КПП
8601032989 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Марченко Лариса Ивановна, 8-34673-88538-8514, dgz@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 106 747,84 ₽ | 106 747,84 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 1 161 600,83 ₽ | 1 161 600,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ