Выполнение работ по реконструкции объекта капитального строительства: "Реконструкция и расширение здания Лангепасского профессионального колледжа"
Начальная цена52 903 094,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 529 030,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 290 309,42 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 2 645 154,71 ₽
44-ФЗ
Документы
3. Сметная документация и расчет НМЦК.rar.zip6. Проект ГК.rar.zipТребования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению №1169к26.docx.zipИзвещение о проведении закупки №1169к26.docx.zip1. Проектная документация.part01.rar.zip1. Проектная документация.part06.rar.zip2. Рабочая документация.part2.rar.zip2. Рабочая документация.part6.rar.zip1. Проектная документация.part07.rar.zip1. Проектная документация.part08.rar.zip1. Проектная документация.part03.rar.zip1. Проектная документация.part05.rar.zip1. Проектная документация.part11.rar.zip2. Рабочая документация.part4.rar.zip2. Рабочая документация.part5.rar.zip1. Проектная документация.part12.rar.zip2. Рабочая документация.part1.rar.zip2. Рабочая документация.part3.rar.zip1. Проектная документация.part10.rar.zip1. Проектная документация.part09.rar.zip1. Проектная документация.part02.rar.zip1. Проектная документация.part04.rar.zipКритерии оценки Лангепас.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Открытый конкурс в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0187200001726001180
ИКЗ
262860102030286010100105630014120414
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПГОСЗАКАЗА ЮГРЫ
ИНН-КПП
8601032989 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Маркелова Екатерина Анатольевна, 8-34673-88504, dgz@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по реконструкции объекта капитального строительства в сфере образования 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 52 903 094,24 ₽ | 52 903 094,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ