Поставка грузового автомобиля

Электронный аукцион № 0187200001726001193 опубликован 28.08.2026, 17:30 в ЕИС ИКЗ 262860103092886010100100200032910244
Начальная цена7 560 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 75 606,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 268 200 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 378 033,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187200001726001193
ИКЗ
262860103092886010100100200032910244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:30
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ДЕПГОСЗАКАЗА ЮГРЫ

ИНН-КПП
8601032989 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Маркелова Екатерина Анатольевна, 8-34673-88504, dgz@admhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автомобиль грузовой с бортовой платформой
29.10.41.112 Автомобили грузовые с дизельным двигателем, имеющие технически допустимую максимальную массу свыше 3,5 т, но не более 12 т
1 Штука7 560 666,67 ₽7 560 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ