Поставка медицинских изделий: «Кровать больничная» для оснащения (дооснащения) структурных подразделений медицинских организаций в рамках мероприятий по развитию паллиативной медицинской помощи
Начальная цена1 709 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 096 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 480 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 17 096 ₽
44-ФЗ
Документы
РНМЦ,Паллиатив, Кровать больничная.xls.zipПриложение № 4 к извещению Проект контракта ЭА Несколько Получателей НЕ СМП.docx.zipОписание объекта закупки (товары, работы, услуги)(расширенная) - 2026-08-24T150504.045.docx.zipТребования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению№1192эа26.docx.zipИзвещение о проведении закупки№1192эа26.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187200001726001197
ИКЗ
262860103583886020100101990013250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПГОСЗАКАЗА ЮГРЫ
ИНН-КПП
8601032989 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
Номер контактного телефона: +7 (3462)52-37-01, Адрес электронной почты: travma@obtc.ru, БУ "Сургутская клиническая травматологическая больница"
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Горбунова Юлия Аркадьевна, 8-34673-88538-8568, dgz@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кровать больничная 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 8 Штука | 213 700 ₽ | 1 709 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ