Выполнение работ по изготовлению подарка «Расту в Югре»
Начальная цена32 766 700 ₽
Обеспечение заявки (2%)≈ 655 334 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 9 830 010 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187200001726001198
ИКЗ
262860100964486010100100180013212244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПГОСЗАКАЗА ЮГРЫ
ИНН-КПП
8601032989 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: по месту нахождения Исполнителя, в части передачи продукции по адресам: 628162, г. Белоярский, микрорайон 7, д. 5, каб. 214; 628486, г. Когалым, ул. Мира, д. 22, каб. 212; 628200, пгт. Междуреченский, Кондинский район, ул. Комбинатская, д. 2, каб. 231; 628672, г. Лангепас, ул. Парковая, д. 21/1, каб. 24; 628681, г. Мегион, ул. Новая, д. 2, каб. 202; 628310, г. Нефтеюганск, 12 микрорайон, д. 24, каб. 205; 628606, г. Нижневартовск, ул. 60 лет Октября, д. 1 А, каб. 317; 628181, г. Нягань, 2 микрорайон, д. 41, каб. 11; 628380, г. Пыть-Ях, 2 микрорайон, д.10, каб. 12; 628462, г. Радужный, 1 микрорайон, д. 9 А, каб. 21; 628400, г. Сургут, проспект Мира, д. 44/2, каб. 305; 628285, г. Урай, 2 микрорайон, д. 24, каб. 309; 628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Свердлова, д. 23; 628260, г. Югорск, ул. Толстого, д. 8, каб. 15.
Срок исполнения
2027-06-07+03:00
Контакты
Марченко Лариса Ивановна, 8-34673-88538-8514, dgz@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по изготовлению подарка «Расту в Югре» 32.12.99.212 Услуги по изготовлению шкатулок, пудрениц, корпусов для часов по индивидуальному заказу населения | 10 000 Штука | 3 276,67 ₽ | 32 766 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ