Поставка парашютной системы

Электронный аукцион № 0187200001726001207 опубликован 31.08.2026, 17:37 в ЕИС ИКЗ 262860103092886010100100410021392244
Начальная цена25 203 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 252 030 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 520 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187200001726001207
ИКЗ
262860103092886010100100410021392244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:37
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:37
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ДЕПГОСЗАКАЗА ЮГРЫ

ИНН-КПП
8601032989 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Маркелова Екатерина Анатольевна, 8-34673-88504, dgz@admhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Парашютная система "Кентавр-4" (Эквивалент не допустим по причине обучения и имеющегося допуска работников заказчик на данную парашютную систему)
13.92.23.110 Парашюты (включая управляемые парашюты)
31 Комплект813 000 ₽25 203 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ