Оказание услуг по разработке специальных технических условий и расчетов в части обеспечения пожарной безопасности, для проектирования и строительства объекта "Расширение и реконструкция детского оздоровительного лагеря "Окуневские зори"
Начальная цена23 073 933,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 230 739,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 307 393,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 153 696,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187200001726001213
ИКЗ
262860102030286010100104900018425414
Площадка
Публикация
31.08.2026, 18:04
Начало подачи заявок
31.08.2026, 18:04
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПГОСЗАКАЗА ЮГРЫ
ИНН-КПП
8601032989 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя. Местоположение объекта: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, муниципальный район Советский, Межселенные территории Советского муниципального района, территория Окунёвские зори. Земельные участки с к.н.86:09:0301013:929, к.н.86:09:0301013:930.
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Бабак Ярослав Сергеевич, 8-34673-88538-8570, dgz@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке специальных технических условий и расчетов в части обеспечения пожарной безопасности, для проектирования и строительства объекта: «Расширение и реконструкция детского оздоровительного лагеря... 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Условная единица | 23 073 933,33 ₽ | 23 073 933,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ