Поставка металлической мебели. .
Начальная цена3 351 233,13 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 756,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 167 561,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187200001726001215
ИКЗ
262861400293586140100101130010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 18:08
Начало подачи заявок
31.08.2026, 18:08
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПГОСЗАКАЗА ЮГРЫ
ИНН-КПП
8601032989 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Бабак Ярослав Сергеевич, 8-34673-88538-8570, dgz@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сейф металлический 25.99.21.110 Сейфы и шкафы упрочненные металлические бронированные или армированные, предназначенные для безопасного хранения | 2 Штука | 286 636,81 ₽ | 573 273,62 ₽ |
| 2 | Шкаф хозяйственный металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 10 Штука | 16 995,28 ₽ | 169 952,8 ₽ |
| 3 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 6 Штука | 3 627,35 ₽ | 21 764,1 ₽ |
| 4 | Шкаф сушильный для одежды 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 2 Штука | 86 413,81 ₽ | 172 827,62 ₽ |
| 5 | Шкаф для одежды металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 99 Штука | 15 135,1 ₽ | 1 498 374,9 ₽ |
| 6 | Шкаф картотечный металлический 31.01.11.123 Шкафы картотечные металлические | 19 Штука | 18 804,73 ₽ | 357 289,87 ₽ |
| 7 | Шкаф для одежды металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 1 Штука | 15 135,1 ₽ | 15 135,1 ₽ |
| 8 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 149 Штука | 2 925,56 ₽ | 435 908,44 ₽ |
| 9 | Скамейка для раздевалок 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 11 Штука | 3 128,48 ₽ | 34 413,28 ₽ |
| 10 | Табурет 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 15 Штука | 4 819,56 ₽ | 72 293,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ