Оказание услуг по сопровождению медицинской информационной системы «Югра», используемой БУ «Клинический врачебно-физкультурный диспансер»
Начальная цена1 485 800,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 858 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 148 580 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187200001726001218
ИКЗ
262860101339086010100101740016202244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:28
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:28
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПГОСЗАКАЗА ЮГРЫ
ИНН-КПП
8601032989 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Жердева Юлия Константиновна, 8-34673-88538-8562, dgz@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сопровождению медицинской информационной системы «Югра», используемой БУ «Клинический врачебно-физкультурный диспансер» 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 12 Месяц | 123 816,67 ₽ | 1 485 800,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ