Оказание услуг по разработке и составлению проектно-сметной документации по объекту «Перепланировка встроено-пристроенных помещений, расположенных на первом этаже здания (студенческого общежития), расположенного по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут, улица Университетская, д. 35»
Начальная цена2 526 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 266,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 252 666,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 126 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187200001726001220
ИКЗ
262860220000186020100103490017112244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:50
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:50
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПГОСЗАКАЗА ЮГРЫ
ИНН-КПП
8601032989 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Маркелова Екатерина Анатольевна, 8-34673-88504, dgz@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке и составлению проектно-сметной документации по объекту «Перепланировка встроено-пристроенных помещений, расположенных на первом этаже здания (студенческого общежития), расположенного по адре... 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 2 526 666,67 ₽ | 2 526 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ