Поставка компьютерного, мультимедийного и периферийного оборудования
Начальная цена3 098 587,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 985,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 154 929,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК МС.xlsx.zipПроект Контракта оборудование МС .docx.zipДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции телевизор.pdf.zipДекларация об отсутствии товара в РФ в соответствии с ч. 1.1 ст. 33 44-ФЗ (Сканер).pdf.zipДекларация об отсутствии товара в РФ в соответствии с ч. 1.1 ст. 33 44-ФЗ (телевизор).pdf.zipУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции телевизор позиция 3 Сканер.pdf.zipEDS_Декларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции позиция 3 Сканер.docx.zipУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции телевизор позиция 4.pdf.zipТребования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению№11199эа26.docx.zipИзвещение о проведении закупки№1199эа26.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187200001726001222
ИКЗ
262860102283986010100100200070000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:59
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:59
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПГОСЗАКАЗА ЮГРЫ
ИНН-КПП
8601032989 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
68 календарных дней
Контакты
Жердева Юлия Константиновна, 8-34673-88538-8562, dgz@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.140 Моноблоки | 6 Штука | 183 600 ₽ | 1 101 600 ₽ |
| 2 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 42 Штука | 17 503,2 ₽ | 735 134,4 ₽ |
| 3 | Сканер 26.20.16.150 Сканеры | 6 Штука | 41 126,4 ₽ | 246 758,4 ₽ |
| 4 | Телевизор 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 6 Штука | 12 510,5 ₽ | 75 063 ₽ |
| 5 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 48 Штука | 19 584 ₽ | 940 032 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ