Выполнение работ по объекту: "Автомобильная дорога г.Лангепас-г.Покачи. Мост через р.Урьевский Еган на км 8+596. Капитальный ремонт"
Начальная цена327 083 112,64 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 635 415,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 708 311,26 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 270 831,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК.rar.zipПроект ГК.rar.zipТребования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению№1233к26.docx.zipИзвещение о проведении закупки№1233зк26.docx.zipОписание объекта закупки.part2.rar.zipОписание объекта закупки.part3.rar.zipОписание объекта закупки.part1.rar.zipПорядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсах.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Открытый конкурс в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0187200001726001223
ИКЗ
262860100987786010100101180014213243
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:51
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:51
Подача заявок
до 22.09.2026, 10:00
Подведение итогов
25.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПГОСЗАКАЗА ЮГРЫ
ИНН-КПП
8601032989 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нижневартовский район.
Срок исполнения
2028-06-23+03:00
Контакты
Горбунова Юлия Аркадьевна, 8-34673-88538-8568, dgz@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту: "Автомобильная дорога г.Лангепас-г.Покачи. Мост через р.Урьевский Еган на км 8+596. Капитальный ремонт" 42.13.20.100 Работы строительные по строительству мостов и тоннелей, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 327 083 112,64 ₽ | 327 083 112,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ