Поставка медицинских изделий (Анализатор иммуногематологический/для банка крови ИВД, автоматический) для объекта: «Станция переливания крови в г. Сургут»
Начальная цена27 408 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 274 089 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 740 890 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 274 089 ₽
44-ФЗ
Документы
СПК013 РНМЦК.xlsx.zipПроект контракта СПК013.docx.zipEDS_ Декларация об отсутствии товара в ГИСП ограничение П013.docx.pdf.zipEDS_Уведомление об отсутствии товара в ГИСП СПК013.docx.pdf.zipEDS_ Декларация об отсутствии товара в РФ ч.1.1 ст. 33 44-фз СПК013.docx.pdf.zipТребования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению№1239эа26.docx.zipИзвещение о проведении закупки№1239эа26.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187200001726001228
ИКЗ
262860102030286010100103550032660414
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:25
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:25
Подача заявок
до 25.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.09.2026, 00:00
Подведение итогов
29.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПГОСЗАКАЗА ЮГРЫ
ИНН-КПП
8601032989 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.14, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Иосифа Каролинского, д. 6а, объект капитального строительства: «Станция переливания крови в г. Сургут»
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Горбунова Юлия Аркадьевна, 8-34673-88538-8568, dgz@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализатор иммуногематологический/для банка крови ИВД, автоматический 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 2 Штука | 13 704 450 ₽ | 27 408 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ