Выполнение работ по зимнему содержанию дорог в п. Каркатеевы
Начальная цена4 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 225 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300000126000002
ИКЗ
263861901281786190100100060014211244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ КАРКАТЕЕВЫ"
ИНН-КПП
8619012817 - 861901001
Почтовый адрес
628323, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, П КАРКАТЕЕВЫ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.17
Местонахождение
628323, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, П КАРКАТЕЕВЫ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Архипов Альберт Вячеславович, 8-3463-517858, karkateevi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по зимнему содержанию дорог в п. Каркатеевы 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 500 000 ₽ | 4 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ