Выполнение работ связанных с осуществлением регулярных пассажирских перевозок по регулярным тарифам
Начальная цена6 345 644,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 63 456,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 634 564,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300000526000010
ИКЗ
263861901279086190100100010024931244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ САЛЫМ"
ИНН-КПП
8619012790 - 861901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628327, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганский р-н, Салым п., Центральная ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 628327, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганский р-н, Салым п., Центральная ул, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голяченко Екатерина Сергеевна, 8-34633-16437, salymadm-zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных пассажирских перевозок по регулируемым тарифам 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 10 461,6 Тысяча километров | 299,8 ₽ | 3 136 387,68 ₽ |
| 2 | Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных пассажирских перевозок по регулируемым тарифам 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 6 988,8 Тысяча километров | 349,4 ₽ | 2 441 886,72 ₽ |
| 3 | Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных пассажирских перевозок по регулируемым тарифам 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 951,6 Тысяча километров | 806,4 ₽ | 767 370,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ