Выполнение работ по озеленению сельского поселения Салым

Электронный аукцион № 0187300000526000011 опубликован 24.08.2026, 15:13 в ЕИС ИКЗ 263861901279086190100100120014299244
Начальная цена3 454 731,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 547,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 345 473,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300000526000011
ИКЗ
263861901279086190100100120014299244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ САЛЫМ"

ИНН-КПП
8619012790 - 861901001
Почтовый адрес
628327, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, П. САЛЫМ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.1
Местонахождение
628327, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, П. САЛЫМ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Голяченко Екатерина Сергеевна, 8-34633-16437, salymadm-zakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по озеленению сельского поселения Салым
42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха
1 Условная единица3 454 731,2 ₽3 454 731,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы