Выполнение работ связанных с осуществлением регулярных пассажирских перевозок по регулярным тарифам
Начальная цена11 518 852,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 115 188,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 151 885,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300000526000012
ИКЗ
263861901279086190100100010054931244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ САЛЫМ"
ИНН-КПП
8619012790 - 861901001
Почтовый адрес
628327, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, П. САЛЫМ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.1
Местонахождение
628327, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, П. САЛЫМ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Голяченко Екатерина Сергеевна, 8-34633-16437, salymadm-zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ связанных с осуществлением регулярных пассажирских перевозок по регулярным тарифам 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 19 269,6 Тысяча километров | 299,8 ₽ | 5 777 026,08 ₽ |
| 2 | Выполнение работ связанных с осуществлением регулярных пассажирских перевозок по регулярным тарифам 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 12 885,6 Тысяча километров | 349,4 ₽ | 4 502 228,64 ₽ |
| 3 | Выполнение работ связанных с осуществлением регулярных пассажирских перевозок по регулярным тарифам 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 1 537,2 Тысяча километров | 806,4 ₽ | 1 239 598,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ