Выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту искусственного освещения улично-дорожной сети, скверов, пешеходных зон и дворовых территорий в с.п.Салым Нефтеюганского района
Начальная цена699 793,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 989,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300000526000013
ИКЗ
263861901279086190100100070013314244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:34
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:34
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ САЛЫМ"
ИНН-КПП
8619012790 - 861901001
Почтовый адрес
628327, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, П. САЛЫМ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.1
Местонахождение
628327, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, П. САЛЫМ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Голяченко Екатерина Сергеевна, 8-34633-16437, salymadm-zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту искусственного освещения улично-дорожной сети, скверов, пешеходных зон и дворовых территорий в с.п.Салым Нефтеюганского района 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условная единица | 699 793,84 ₽ | 699 793,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ