Ремонт и содержание детского игрового оборудования на детских игровых площадках
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300000526000014
ИКЗ
263861901279086190100100100013312244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:43
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:41
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ САЛЫМ"
ИНН-КПП
8619012790 - 861901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628327, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганский р-н, Салым п., Центральная ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 628327, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганский р-н, Салым п., Центральная ул, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Голяченко Екатерина Сергеевна, 8-34633-16437, salymadm-zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт и содержание детского игрового оборудования на детских игровых площадках 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ