Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог сельского поселения Куть-Ях
Начальная цена3 497 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 979 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 349 790 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300000726000007
ИКЗ
263861901278286190100100040018129244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ КУТЬ-ЯХ"
ИНН-КПП
8619012782 - 861901001
Почтовый адрес
628335, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, П. КУТЬ-ЯХ, Д. 6 А
Местонахождение
628335, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, П. КУТЬ-ЯХ, Д. 6 А
Место поставки и контакты
Место поставки
территория сельского поселения
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Петренко Лилия Николаевна, 8-34632-92168, kut20062006@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог сельского поселения Куть-Ях 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 Условная единица | 3 497 900 ₽ | 3 497 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ