Выполнение работ связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам на территории гп.Пойковский

Электронный аукцион № 0187300000926000022 опубликован 10.08.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 263861901280086190100100290014931244
Начальная цена50 600 544,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 506 005,44 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 15 180 163,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300000926000022
ИКЗ
263861901280086190100100290014931244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОЙКОВСКИЙ"

ИНН-КПП
8619012800 - 861901001
Почтовый адрес
628331, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, ПГТ ПОЙКОВСКИЙ, МКР. 4-Й, Д.5
Местонахождение
628331, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, ПГТ ПОЙКОВСКИЙ, МКР. 4-Й, Д.5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Валиуллина Татьяна Владимировна, 8-912-4182316, uvarova3188@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
31 356 Километр; тысяча метров324,1 ₽10 162 479,6 ₽
2
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
48 119,4 Километр; тысяча метров297,63 ₽14 321 777,02 ₽
3
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
68 558,4 Километр; тысяча метров295 ₽20 224 728 ₽
4
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
11 509,2 Километр; тысяча метров511,9 ₽5 891 559,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы