Выполнение работ по ямочному ремонту дорог на улично-дорожной сети в гп.Пойковский в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0187300000926000024 опубликован 28.08.2026, 14:09 в ЕИС ИКЗ 263861901581886190100100460014211244
Начальная цена1 083 520,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 835,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 325 056,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 32 505,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300000926000024
ИКЗ
263861901581886190100100460014211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОЙКОВСКИЙ"

ИНН-КПП
8619012800 - 861901001
Почтовый адрес
628331, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, ПГТ ПОЙКОВСКИЙ, МКР. 4-Й, Д.5
Местонахождение
628331, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, ПГТ ПОЙКОВСКИЙ, МКР. 4-Й, Д.5

Место поставки и контакты

Место поставки
Улично дорожная сеть поселения. Места выполнения работ с привязкой к конкретному адресу передается Подрядчику перед началом выполнения работ.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Караева Олеся Григорьевна, 8-34632-12050, zak_poikovskiy@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ямочному ремонту дорог на улично-дорожной сети в гп.Пойковский в 2026 году
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица1 083 520,34 ₽1 083 520,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ