Поставка опор ОГК, ОГСГ для содержания светофорных объектов

Запрос котировок в электронной форме № 0187300001226000413 опубликован 23.07.2026, 16:18 в ЕИС ИКЗ 263860322764886030100101580010000244
Начальная цена983 523,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 835,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 98 352,39 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 98 352,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300001226000413
ИКЗ
263860322764886030100101580010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:18
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:23
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА

ИНН-КПП
8603032896 - 860301001
Почтовый адрес
628602, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ТАЕЖНАЯ, ЗД. 24
Местонахождение
628602, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ТАЕЖНАЯ, ЗД. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Индустриальная, д. 109, стр.1, складское помещение
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Чеботарева Алина Николаевна, 8-3466-291178-28226, ooz@n-vartovsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фундамент к опорам ОГСГ-6.1-3,5
25.11.23.115 Конструкции и детали линий электропередач и открытых подстанций из черных металлов
7 Штука36 553,09 ₽255 871,63 ₽
2
Фундамент к опорам ОГК-5
25.11.23.115 Конструкции и детали линий электропередач и открытых подстанций из черных металлов
6 Штука8 577,59 ₽51 465,54 ₽
3
Опора наружного освещения металлическая
25.11.22.110 Опоры линий электропередачи (ЛЭП) из черных металлов
7 Штука82 846,74 ₽579 927,18 ₽
4
Опора наружного освещения металлическая
25.11.22.110 Опоры линий электропередачи (ЛЭП) из черных металлов
5 Штука19 251,91 ₽96 259,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы