Поставка запасных частей для автомобилей и спецтехники
Начальная цена3 776 634,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 766,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 377 663,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300001226000416
ИКЗ
263860322764886030100102650012932244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:52
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:52
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
ИНН-КПП
8603032896 - 860301001
Почтовый адрес
628602, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ТАЕЖНАЯ, ЗД. 24
Местонахождение
628602, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ТАЕЖНАЯ, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Индустриальная, д.70
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Науменко Ольга Владимировна, 8-3466-291178-28234, ooz@n-vartovsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автолампа 12В H3 12-55 Pk22s, 64151 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 188,29 ₽ | 188,29 ₽ |
| 2 | Автолампа 12В H7 55 Рх26d, 64210 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 157,91 ₽ | 157,91 ₽ |
| 3 | Автолампа 12В А12-21-3 желтая (поворот) смещенный цоколь, 7507 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 44,28 ₽ | 44,28 ₽ |
| 4 | Автолампа 12В Н1 АКГ 12-55-2 противотуманная без провод, 6012 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 197,25 ₽ | 197,25 ₽ |
| 5 | Автолампа 12В Н3 АКГ 12-55-1 с проводом противотуманная, 55W мягкий вывод РК22s, A78898S 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 239,52 ₽ | 239,52 ₽ |
| 6 | Автолампа 12В Н4 АКГ 12-100+90 Р43t фарная галогеновая 3 штыря, h41210090 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 303,57 ₽ | 303,57 ₽ |
| 7 | Автолампа 24В А24-21/5 (Р21/5W)BAY15d двухконтактная, 7537 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 53,06 ₽ | 53,06 ₽ |
| 8 | Автолампа 24В А24-55+50 R2 Р45t фарная 55/52W 3 штыря А24-55+50 R2 Р45Г, 24554 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 433,91 ₽ | 433,91 ₽ |
| 9 | Автолампа 24В А24-75+70 R2 P45t фарная 3 штыря, A247570 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 92,22 ₽ | 92,22 ₽ |
| 10 | Автолампа 24В Н1 70W(P14.5s) галогеновая, 64155 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 227,51 ₽ | 227,51 ₽ |
| 11 | Автолампа 24В Н1 АГК 24-70 противотуманная 70W жест. без проводка АГК 24-70 Н1, h12470 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 102,11 ₽ | 102,11 ₽ |
| 12 | Автолампа 24В Н3 24-70 Pk22s, 64156 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 354,68 ₽ | 354,68 ₽ |
| 13 | Автолампа 24В Н3 АГК 70W PK22S противотуманная с проводком АГК 24-70-2 Н3, 6122 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 606,28 ₽ | 606,28 ₽ |
| 14 | Автолампа 24В Н4 АКГ 24-75+70 P43t фарная галогеновая 3 штыря, 64196 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 418,18 ₽ | 418,18 ₽ |
| 15 | Автолампа 24В Н4 АКГ 24-75+70 Р43t фарная галогеновая 3 конт., 6142 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 435,25 ₽ | 435,25 ₽ |
| 16 | Автолампа 24В Н4 АКГ 24-75+70 Р45t фарная галогеновая 3 конт. без усиков, 6182 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 242,14 ₽ | 242,14 ₽ |
| 17 | Автолампа 24В Н7 70W (Px26d) галогеновая, 64215 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 637,02 ₽ | 637,02 ₽ |
| 18 | Автолампа 24В Н7 70W фарная, галогенная РХ26d, 6162 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 96 ₽ | 96 ₽ |
| 19 | Амортизатор КАМАЗ,МАЗ кабины, 5320-5001076 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 140,7 ₽ | 2 140,7 ₽ |
| 20 | Амортизатор КАМАЗ,ПАЗ-3205 275/460, 53212-2905006-02 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 824,66 ₽ | 7 824,66 ₽ |
| 21 | Амортизатор КАМАЗ-ЕВРО сиденья ВП6520, KJZ18-1 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 780,31 ₽ | 9 780,31 ₽ |
| 22 | Амортизатор МАЗ,КАМАЗ 275/460, 500-2905306-Б 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 328,92 ₽ | 5 328,92 ₽ |
| 23 | Амортизатор МАЗ,КАМАЗ сиденья, 11680901 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 558,07 ₽ | 5 558,07 ₽ |
| 24 | Амортизатор МАЗ,КАМАЗ-43118,КРАЗ,УРАЛ 300/475, 152905006-21 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 230,11 ₽ | 4 230,11 ₽ |
| 25 | Амортизатор МАЗ,КАМАЗ-65115,6520,УРАЛ-63685 325/500, 15.2905006-11 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 668,07 ₽ | 4 668,07 ₽ |
| 26 | Армированная манжета (сальник) BAB2SL05 40х62х6, 40-62-6 72NBR902 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 586,5 ₽ | 586,5 ₽ |
| 27 | Арматура омывателя МАЗ,КАМАЗ,БЕЛАЗ,УРАЛ,ЗИЛ,КРАЗ угол разбрызгивания 75° в сборе, 115208300 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 501,72 ₽ | 501,72 ₽ |
| 28 | Арматура омывателя МАЗ,КАМАЗ,БЕЛАЗ,УРАЛ,ЗИЛ,КРАЗ угол разбрызгивания 35° в сборе, 115208300 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 269,4 ₽ | 269,4 ₽ |
| 29 | Бак топливный КАМАЗ 170л 405х498х950мм без установочного комплекта, 5511110101010 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 46 063,91 ₽ | 46 063,91 ₽ |
| 30 | Бак топливный КАМАЗ 350л 530х650х1150 с комплектом для установки+резинотехнические изделия в сборе, 53215-1101010-12 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 19 299,24 ₽ | 19 299,24 ₽ |
| 31 | Бак топливный КАМАЗ-ЕВРО-3 350л 530х650х1150 голый, 53215-1101012-05 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 44 956,47 ₽ | 44 956,47 ₽ |
| 32 | Баллон воздушный КАМАЗ ресивер 3 отверстия, 53205-3513014 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 804,01 ₽ | 3 804,01 ₽ |
| 33 | Баллон воздушный КАМАЗ ресивер 5 отверстий, 5320-3513014 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 771,56 ₽ | 3 771,56 ₽ |
| 34 | Бампер КАМАЗ-53205 на ЕВРО-КАМАЗ, 53205-2803010 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 20 310,97 ₽ | 20 310,97 ₽ |
| 35 | Бампер КАМАЗ-65115 облицовка буфера, черный, 65115-2803020 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 408,78 ₽ | 6 408,78 ₽ |
| 36 | Бампер КАМАЗ-65115 передний буфер, 65115-2803010 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 194,03 ₽ | 22 194,03 ₽ |
| 37 | Бампер КАМАЗ-ЕВРО облицовка буфера рестайлинг, оранжевый 65115-8416015-50 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 20 651,25 ₽ | 20 651,25 ₽ |
| 38 | Барабан тормозной КамАЗ Евро, 53205-3501070 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 396,17 ₽ | 10 396,17 ₽ |
| 39 | Барабан тормозной КАМАЗ, 5511-3501070 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 083,21 ₽ | 10 083,21 ₽ |
| 40 | Бачок главного цилиндра сцепления КАМАЗ, 5320-1602560 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 343,86 ₽ | 343,86 ₽ |
| 41 | Бачок КАМАЗ-ЕВРО насоса гидроусилителя руля круглый, КТС4633143К2 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16 267,68 ₽ | 16 267,68 ₽ |
| 42 | Бачок КАМАЗ-ЕВРО-3 насоса гидроусилителя руля, КТС4633143К 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 27 412,55 ₽ | 27 412,55 ₽ |
| 43 | Бачок КАМАЗ-ЕВРО-3 насоса гидроусилителя руля с фильтром двигатель CUMMINS, 45104-3400001-90 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 525,87 ₽ | 3 525,87 ₽ |
| 44 | Бачок омывателя КАМАЗ 5.4л, 1112.5208-01 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 51 597,85 ₽ | 51 597,85 ₽ |
| 45 | Бачок омывателя КАМАЗ в сборе 1 мотор 5.4л, 1112.5208-01 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 197,94 ₽ | 6 197,94 ₽ |
| 46 | Бачок омывателя КАМАЗ-ЕВРО-4 7л в сборе рестайлинг, 21-297 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16 874,42 ₽ | 16 874,42 ₽ |
| 47 | Бачок расширительный КАМАЗ пластиковый, 5320-1311010 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 928,63 ₽ | 928,63 ₽ |
| 48 | Бачок расширительный КАМАЗ пластиковый в сборе, 5320-1311010-30 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 255,65 ₽ | 1 255,65 ₽ |
| 49 | Бачок расширительный КАМАЗ-6520 пластик с крышкой, 6520-1311010 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 556,86 ₽ | 3 556,86 ₽ |
| 50 | Башмак балансира КамАЗ в сборе со втулками, 55111-2918070 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 29 841,15 ₽ | 29 841,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ