Поставка асфальтобетонной смеси
Начальная цена8 963 300,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 89 633,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 896 330,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300001226000417
ИКЗ
263860322764886030100103510022399244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:53
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:53
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
ИНН-КПП
8603032896 - 860301001
Почтовый адрес
628602, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ТАЕЖНАЯ, ЗД. 24
Местонахождение
628602, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ТАЕЖНАЯ, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Отгрузка асфальтобетонной смеси осуществляться Поставщиком с мест хранения Товара, находящихся на расстоянии не более 15 км от города Нижневартовска
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Чеботарева Алина Николаевна, 8-3466-291178-28226, ooz@n-vartovsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь асфальтобетонная 23.99.13 Смеси битуминозные на основе материалов природного и искусственного камня и битума, природного асфальта или связанных с ним веществ в качестве связующего | 510,2 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 17 568,21 ₽ | 8 963 300,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ