Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту оборудования и средств адаптации доступа для маломобильных групп населения
Начальная цена252 906,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 290,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300001226000422
ИКЗ
263860316921086030100100900023312244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:13
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:13
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
ИНН-КПП
8603032896 - 860301001
Почтовый адрес
628602, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ТАЕЖНАЯ, ЗД. 24
Местонахождение
628602, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ТАЕЖНАЯ, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
перечень и местонахождение оборудования, подлежащего техническому обслуживанию и текущему ремонту, установлены в разделе 2 Описания объекта закупки (приложение 1 к настоящему извещению).
Срок исполнения
2028-08-16+03:00
Контакты
Жукова Татьяна Викторовна, 8-3466-291178-28232, ooz@n-vartovsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТО-1 техническое обслуживание и текущий ремонт подъемника для МГН 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 8 500 ₽ | 34 000 ₽ |
| 2 | ТО системы вызова помощи 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 12 Условная единица | 900 ₽ | 10 800 ₽ |
| 3 | ТО светодиодного табло 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 791,66 ₽ | 3 958,3 ₽ |
| 4 | ТО звукового маяка + беспроводная кнопка-активатор 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 561,66 ₽ | 1 684,98 ₽ |
| 5 | ТО-2 техническое обслуживание и текущий 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 12 783,33 ₽ | 51 133,32 ₽ |
| 6 | ТО-1 техническое обслуживание и текущий ремонт подъемника для МГН 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 8 500 ₽ | 34 000 ₽ |
| 7 | ТО системы вызова помощи 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 12 Условная единица | 900 ₽ | 10 800 ₽ |
| 8 | ТО светодиодного табло 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 791,66 ₽ | 3 958,3 ₽ |
| 9 | ТО звукового маяка + беспроводная кнопка-активатор 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 561,66 ₽ | 1 684,98 ₽ |
| 10 | ТО-1 техническое обслуживание и текущий ремонт подъемника для МГН 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 8 500 ₽ | 34 000 ₽ |
| 11 | ТО системы вызова помощи 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 12 Условная единица | 900 ₽ | 10 800 ₽ |
| 12 | ТО светодиодного табло 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 791,66 ₽ | 3 958,3 ₽ |
| 13 | ТО звукового маяка + беспроводная кнопка-активатор 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 561,66 ₽ | 1 684,98 ₽ |
| 14 | ТО-1 техническое обслуживание и текущий ремонт подъемника для МГН 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 8 500 ₽ | 34 000 ₽ |
| 15 | ТО системы вызова помощи 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 12 Условная единица | 900 ₽ | 10 800 ₽ |
| 16 | ТО светодиодного табло 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 791,66 ₽ | 3 958,3 ₽ |
| 17 | ТО звукового маяка + беспроводная кнопка-активатор 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 561,66 ₽ | 1 684,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ