Оказание финансовых услуг по предоставлению кредитных ресурсов для финансирования дефицита бюджета города Нижневартовска в форме возобновляемой кредитной линии
Начальная цена176 177 174,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 761 771,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300001226000425
ИКЗ
263860303289686030100100410016419730
Площадка
Публикация
03.08.2026, 19:54
Начало подачи заявок
03.08.2026, 19:54
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
ИНН-КПП
8603032896 - 860301001
Почтовый адрес
628602, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ТАЕЖНАЯ, ЗД. 24
Местонахождение
628602, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ТАЕЖНАЯ, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Место нахождения Заемщика: Россия, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,г. Нижневартовск. ул. Таежная, д.24. Место нахождения Кредитора: Российская Федерация.
Срок исполнения
2028-11-01+03:00
Контакты
Юмагужина Айгуль Амировна, 8-3466-291178-28229, ooz@n-vartovsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению кредита 64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам | Условная единица | 176 177 174,9 ₽ | 176 177 174,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ