Поставка живых цветов

Электронный аукцион № 0187300001226000426 опубликован 04.08.2026, 17:23 в ЕИС ИКЗ 263860316921086030100100850020000244
Начальная цена2 450 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 122 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300001226000426
ИКЗ
263860316921086030100100850020000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:23
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:23
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА

ИНН-КПП
8603032896 - 860301001
Почтовый адрес
628602, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ТАЕЖНАЯ, ЗД. 24
Местонахождение
628602, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ТАЕЖНАЯ, ЗД. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Таежная, 24
Срок исполнения
2028-02-21+03:00
Контакты
Чеботарева Алина Николаевна, 8-3466-291178-28226, ooz@n-vartovsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ирис
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
Штука202,66 ₽202,66 ₽
2
Тюльпан
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
Штука225 ₽225 ₽
3
Гербера
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
Штука285 ₽285 ₽
4
Роза одноголовая
01.19.21.110 Розы срезанные
Штука304 ₽304 ₽
5
Хризантема кустовая
01.19.21.150 Хризантемы срезанные
Штука304 ₽304 ₽
6
Гвоздика
01.19.21.120 Гвоздики срезанные
Штука140,66 ₽140,66 ₽
7
Эустома
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
Штука422,66 ₽422,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы