Оказание услуг по проведению периодических и предварительных медицинских осмотров работников
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300001226000428
ИКЗ
263860309400386030100100100018621244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 19:12
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
ИНН-КПП
8603032896 - 860301001
Почтовый адрес
628602, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ТАЕЖНАЯ, ЗД. 24
Местонахождение
628602, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ТАЕЖНАЯ, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2028-02-06+03:00
Контакты
Жукова Татьяна Викторовна, 8-3466-291178-28232, ooz@n-vartovsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ультразвуковое исследование органов малого таза (женщины) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 2 | Осмотр врача-терапевта (профпатолог) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 390 ₽ | 390 ₽ |
| 3 | Осмотр врача-офтальмолога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 4 | Осмотр врача-хирурга 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 5 | Осмотр врача-дерматовенеролога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 6 | Осмотр врача-оториноларинголога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 7 | Тональная пороговая аудиометрия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 8 | Исследования уровня метгемоглобина в крови 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 9 | Исследования уровня ретикулоцитов в крови 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 10 | Периметрия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 43,33 ₽ | 43,33 ₽ |
| 11 | Рефрактометрия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 43,33 ₽ | 43,33 ₽ |
| 12 | Тонометрия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 43,33 ₽ | 43,33 ₽ |
| 13 | Расчет на основании антропометрии (измерение роста, массы тела, окружности талии) индекса массы тела 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 43,33 ₽ | 43,33 ₽ |
| 14 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 43,33 ₽ | 43,33 ₽ |
| 15 | Определение относительного сердечно-сосудистого риска (работники в возрасте от 18 до 40 лет включительно) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 43,33 ₽ | 43,33 ₽ |
| 16 | Определение абсолютного сердечно-сосудистого риска (работники в возрасте старше 40 лет) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 43,33 ₽ | 43,33 ₽ |
| 17 | Общий анализ крови (гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула, СОЭ) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 18 | Измерение внутриглазного давления (работники в возрасте старше 40 лет ) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 43,33 ₽ | 43,33 ₽ |
| 19 | Проведение бактериологического (на флору) и цитологического (на атипичные клетки) исследования (женщины) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 566,67 ₽ | 566,67 ₽ |
| 20 | Визометрия (острота зрения) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 43,33 ₽ | 43,33 ₽ |
| 21 | Биомикроскопия глаза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 43,33 ₽ | 43,33 ₽ |
| 22 | Исследования вестибулярного анализатора 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 23 | Цветоощущение 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 43,33 ₽ | 43,33 ₽ |
| 24 | Оформление медицинского заключения по результатам предварительного медицинского осмотра 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 86,67 ₽ | 86,67 ₽ |
| 25 | Определение уровня общего холестерина в крови 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 26 | Маммография обеих молочных желез в двух проекциях (женщины в возрасте старше 40 лет) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 27 | Осмотр врача-невролога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 28 | Осмотр врача-психиатора 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 29 | Осмотр врача-нарколога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 30 | Осмотр врача – акушера-гинеколога (женщины) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 260 ₽ | 260 ₽ |
| 31 | Исследование уровня глюкозы в крови натощак 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 206,67 ₽ | 206,67 ₽ |
| 32 | Клинический анализ мочи (удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадка) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 270 ₽ | 270 ₽ |
| 33 | Электрокардиография в покое 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 34 | Цифровая флюорография 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ