Оказание услуг по уборке снега с территории муниципального бюджетного учреждения «Дворец искусств», его вывозу и размещению.
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300001226000429
ИКЗ
263860309400386030100100530018129244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
ИНН-КПП
8603032896 - 860301001
Почтовый адрес
628602, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ТАЕЖНАЯ, ЗД. 24
Местонахождение
628602, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ТАЕЖНАЯ, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина, д.7
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Жукова Татьяна Викторовна, 8-3466-291178-28232, ooz@n-vartovsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уборка снега с территории (услуги фронтального погрузчика) 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Вагоно (машино)-час | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 2 | Уборка снега с территории (услуги МКСМ (многоцелевой коммунальной строительной машины) 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Вагоно (машино)-час | 2 633,33 ₽ | 2 633,33 ₽ |
| 3 | Вывоз снега с территории и размещение снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Человек в час | 321,67 ₽ | 321,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ