Поставка материалов для содержания светофорных объектов
Начальная цена1 815 840 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 158,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 181 584 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 181 584 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300001226000431
ИКЗ
263860322764886030100102580032790244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
ИНН-КПП
8603032896 - 860301001
Почтовый адрес
628602, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ТАЕЖНАЯ, ЗД. 24
Местонахождение
628602, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ТАЕЖНАЯ, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Индустриальная, д.109
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чеботарева Алина Николаевна, 8-3466-291178-28226, ooz@n-vartovsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светофор дорожный 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 30 Штука | 18 200 ₽ | 546 000 ₽ |
| 2 | Светофор дорожный 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 30 Штука | 15 600 ₽ | 468 000 ₽ |
| 3 | Козырек для транспортного светофора 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 90 Штука | 832 ₽ | 74 880 ₽ |
| 4 | Козырек для пешеходного светофора 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 60 Штука | 520 ₽ | 31 200 ₽ |
| 5 | Устройство речевого сопровождения 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 20 Штука | 15 600 ₽ | 312 000 ₽ |
| 6 | Табло вызова пешеходное 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 22 Штука | 9 880 ₽ | 217 360 ₽ |
| 7 | Устройство звукового сопровождения пешеходов 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 20 Штука | 8 320 ₽ | 166 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ