Поставка носилок и средств индивидуальной защиты для оснащения команд нештатных формирований гражданской обороны
Начальная цена990 641,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 906,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 064,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300001226000432
ИКЗ
263860322764886030100102990010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
ИНН-КПП
8603032896 - 860301001
Почтовый адрес
628602, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ТАЕЖНАЯ, ЗД. 24
Местонахождение
628602, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ТАЕЖНАЯ, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Индустриальная, д. 70
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Науменко Ольга Владимировна, 8-3466-291178-28234, ooz@n-vartovsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда специальная для защиты от радиационной пыли, химических и бактериологических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 17 Штука | 7 921,33 ₽ | 134 662,61 ₽ |
| 2 | Одежда специальная для защиты от радиационной пыли, химических и бактериологических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 20 Штука | 7 921,33 ₽ | 158 426,6 ₽ |
| 3 | Респиратор 32.99.11.120 Респираторы | 35 Штука | 810,67 ₽ | 28 373,45 ₽ |
| 4 | Противогаз 32.99.11.110 Противогазы | 84 Штука | 7 416 ₽ | 622 944 ₽ |
| 5 | Носилки портативные 30.99.10.110 Носилки, тележки медицинские | 2 Штука | 1 631,33 ₽ | 3 262,66 ₽ |
| 6 | Индивидуальный противохимический пакет 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 40 Штука | 193 ₽ | 7 720 ₽ |
| 7 | Прибор химической разведки с индикаторными трубками 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 18 467 ₽ | 18 467 ₽ |
| 8 | Самоспасатель фильтрующий 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 4 196,33 ₽ | 16 785,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ