Оказание услуг по приему и размещению снега и ледниково-снежных масс
Начальная цена3 289 283,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 892,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 328 928,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300001226000435
ИКЗ
263860322764886030100102240048129244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
ИНН-КПП
8603032896 - 860301001
Почтовый адрес
628602, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ТАЕЖНАЯ, ЗД. 24
Местонахождение
628602, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ТАЕЖНАЯ, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Специализированный полигон для размещения снега, ледниково-снежных масс, расположенный на территории Нижневартовского района, на расстоянии не более 10 км от города Нижневартовска
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Кардаш Яна Руслановна, 8-34662-91178-28233, ooz@n-vartovsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по приему и размещению снега и ледниково-снежных масс 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 53 285 Кубический метр | 61,73 ₽ | 3 289 283,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ