Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автоматических секционных ворот, автоматических откатных ворот, автоматических распашных ворот и автоматических шлагбаумов
Начальная цена599 858,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 985,83 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 59 985,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300001226000436
ИКЗ
263860316921086030100100890013312244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
ИНН-КПП
8603032896 - 860301001
Почтовый адрес
628602, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ТАЕЖНАЯ, ЗД. 24
Местонахождение
628602, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ТАЕЖНАЯ, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
перечень и местонахождение объектов, на которых выполняются Работы указаны в Разделе 2 описания объекта закупки (Приложение №1 к настоящему извещению)
Срок исполнения
2028-03-22+03:00
Контакты
Юмагужина Айгуль Амировна, 8-3466-291178-28229, ooz@n-vartovsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 этап: ТО и ремонт автоматических откатных ворот 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Условная единица | 2 586,66 ₽ | 10 346,64 ₽ |
| 2 | 1 этап: ТО и ремонт автоматических распашных ворот 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Условная единица | 2 435 ₽ | 4 870 ₽ |
| 3 | 1 этап: ТО и ремонт автоматических секционных ворот 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 22 Условная единица | 2 043,33 ₽ | 44 953,26 ₽ |
| 4 | 1 этап: ТО и ремонт автоматических шлагбаумов с дистанционным управлением 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 14 Условная единица | 2 236,66 ₽ | 31 313,24 ₽ |
| 5 | 1 этап: ТО и ремонт автоматических уличных жалюзи для окон 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 14 Условная единица | 606,66 ₽ | 8 493,24 ₽ |
| 6 | 2 этап: ТО и ремонт автоматических откатных ворот 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 6 Условная единица | 2 586,66 ₽ | 15 519,96 ₽ |
| 7 | 2 этап: ТО и ремонт автоматических распашных ворот 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 3 Условная единица | 2 435 ₽ | 7 305 ₽ |
| 8 | 2 этап: ТО и ремонт автоматических секционных ворот 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 33 Условная единица | 2 043,33 ₽ | 67 429,89 ₽ |
| 9 | 2 этап: ТО и ремонт автоматических шлагбаумов с дистанционным управлением 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 21 Условная единица | 2 236,66 ₽ | 46 969,86 ₽ |
| 10 | 2 этап: ТО и ремонт автоматических уличных жалюзи для окон 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 21 Условная единица | 606,66 ₽ | 12 739,86 ₽ |
| 11 | 3 этап: ТО и ремонт автоматических откатных ворот 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 6 Условная единица | 2 586,66 ₽ | 15 519,96 ₽ |
| 12 | 3 этап: ТО и ремонт автоматических распашных ворот 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 3 Условная единица | 2 435 ₽ | 7 305 ₽ |
| 13 | 3 этап: ТО и ремонт автоматических секционных ворот 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 33 Условная единица | 2 043,33 ₽ | 67 429,89 ₽ |
| 14 | 3 этап: ТО и ремонт автоматических шлагбаумов с дистанционным управлением 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 21 Условная единица | 2 236,66 ₽ | 46 969,86 ₽ |
| 15 | 3 этап: ТО и ремонт автоматических уличных жалюзи для окон 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 21 Условная единица | 606,66 ₽ | 12 739,86 ₽ |
| 16 | 4 этап: ТО и ремонт автоматических откатных ворот 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 6 Условная единица | 2 586,66 ₽ | 15 519,96 ₽ |
| 17 | 4 этап: ТО и ремонт автоматических распашных ворот 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 3 Условная единица | 2 435 ₽ | 7 305 ₽ |
| 18 | 4 этап: ТО и ремонт автоматических секционных ворот 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 33 Условная единица | 2 043,33 ₽ | 67 429,89 ₽ |
| 19 | 4 этап: ТО и ремонт автоматических шлагбаумов с дистанционным управлением 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 21 Условная единица | 2 236,66 ₽ | 46 969,86 ₽ |
| 20 | 4 этап: ТО и ремонт автоматических уличных жалюзи для окон 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 21 Условная единица | 606,66 ₽ | 12 739,86 ₽ |
| 21 | 5 этап: ТО и ремонт автоматических откатных ворот 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Условная единица | 2 586,66 ₽ | 5 173,32 ₽ |
| 22 | 5 этап: ТО и ремонт автоматических распашных ворот 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 2 435 ₽ | 2 435 ₽ |
| 23 | 5 этап: ТО и ремонт автоматических секционных ворот 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 11 Условная единица | 2 043,33 ₽ | 22 476,63 ₽ |
| 24 | 5 этап: ТО и ремонт автоматических шлагбаумов с дистанционным управлением 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 7 Условная единица | 2 236,66 ₽ | 15 656,62 ₽ |
| 25 | 5 этап: ТО и ремонт автоматических уличных жалюзи для окон 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 7 Условная единица | 606,66 ₽ | 4 246,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ