Выполнение работ по сплошному асфальтированию внутриквартальных проездов
Начальная цена1 826 245,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 262,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 182 624,55 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 182 624,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300001226000438
ИКЗ
263860322764886030100103540014211244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:58
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:58
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
ИНН-КПП
8603032896 - 860301001
Почтовый адрес
628602, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ТАЕЖНАЯ, ЗД. 24
Местонахождение
628602, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ТАЕЖНАЯ, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
перечень внутриквартальных проездов указан в разделе 1 описания объекта закупки (приложение №1 к настоящему извещению)
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Чеботарева Алина Николаевна, 8-3466-291178-28226, ooz@n-vartovsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по сплошному асфальтированию внутриквартальных проездов 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 826 245,49 ₽ | 1 826 245,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ