Оказание услуг по сопровождению работы пользователей в подсистемах программного комплекса «Региональный электронный бюджет. Исполнение бюджета» и программного комплекса «Региональный электронный бюджет. Планирование бюджета» города Нижневартовска
Начальная цена7 266 768 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 72 667,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 726 676,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300001226000442
ИКЗ
263860316921086030100103110016209244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
ИНН-КПП
8603032896 - 860301001
Почтовый адрес
628602, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ТАЕЖНАЯ, ЗД. 24
Местонахождение
628602, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ТАЕЖНАЯ, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются посредством каналов Интернет по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2028-02-16+03:00
Контакты
Науменко Ольга Владимировна, 8-3466-291178-28234, ooz@n-vartovsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сопровождению работы пользователей в подсистемах программного комплекса «Региональный электронный бюджет. Исполнение бюджета» и программного комплекса «Региональный электронный бюджет. Планирование бюд... 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 12 Месяц | 605 564 ₽ | 7 266 768 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ