Выполнение работ по устройству парковочных мест по улице Ленина в городе Нижневартовске в районе БУ «Нижневартовская городская поликлиника» (женская консультация)
Начальная цена4 016 425,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 164,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 401 642,54 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 401 642,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300001226000443
ИКЗ
263860322764886030100102960024211244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
ИНН-КПП
8603032896 - 860301001
Почтовый адрес
628602, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ТАЕЖНАЯ, ЗД. 24
Местонахождение
628602, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ТАЕЖНАЯ, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
по улице Ленина в районе БУ «Нижневартовская городская поликлиника» (женская консультация)
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Кардаш Яна Руслановна, 8-34662-91178-28233, ooz@n-vartovsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству парковочных мест по улице Ленина в городе Нижневартовске в районе БУ «Нижневартовская городская поликлиника» (женская консультация) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 016 425,38 ₽ | 4 016 425,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ