Выполнение работ по установке автономной системы оповещения и управления эвакуацией людей и предотвращения паники в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя школа №44 с углубленным изучением отдельных предметов имени К.Д. Ушинского»
Начальная цена8 676 620 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 43 383,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 867 662 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 867 662 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300001226000444
ИКЗ
263860324815886030100100340024321244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
ИНН-КПП
8603032896 - 860301001
Почтовый адрес
628602, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ТАЕЖНАЯ, ЗД. 24
Местонахождение
628602, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ТАЕЖНАЯ, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
проезд Восточный, здание 7, МБОУ «СШ №44 с УИОП им. К.Д. Ушинского»
Срок исполнения
2027-01-28+03:00
Контакты
Юмагужина Айгуль Амировна, 8-3466-291178-28229, ooz@n-vartovsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке автономной системы оповещения и управления эвакуацией людей и предотвращения паники в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя школа №44 с углубленным изучением отдел... 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 8 676 620 ₽ | 8 676 620 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ