Поставка кабельной продукции для содержания светофорных объектов
Начальная цена710 392,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 103,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 039,29 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 71 039,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300001226000445
ИКЗ
263860322764886030100103260012732244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
ИНН-КПП
8603032896 - 860301001
Почтовый адрес
628602, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ТАЕЖНАЯ, ЗД. 24
Местонахождение
628602, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ТАЕЖНАЯ, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Индустриальная, д. 109
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чеботарева Алина Николаевна, 8-3466-291178-28226, ooz@n-vartovsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель контрольный 27.32.13.143 Кабели контрольные | 0,35 Километр; тысяча метров | 184 610 ₽ | 64 613,5 ₽ |
| 2 | Кабель контрольный 27.32.13.143 Кабели контрольные | 0,48 Километр; тысяча метров | 434 130 ₽ | 208 382,4 ₽ |
| 3 | Кабель контрольный 27.32.13.143 Кабели контрольные | 0,45 Километр; тысяча метров | 293 267,66 ₽ | 131 970,45 ₽ |
| 4 | Кабель контрольный 27.32.13.143 Кабели контрольные | 0,4 Километр; тысяча метров | 559 777,67 ₽ | 223 911,07 ₽ |
| 5 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 280 Метр | 249,46 ₽ | 69 848,8 ₽ |
| 6 | Самонесущий изолированный провод для воздушных линий электропередачи на номинальное напряжение до 0,6/1 кВ включительно 27.32.13 Проводники электрические прочие на напряжение не более 1 кВ | 0,2 Километр; тысяча метров | 58 333,33 ₽ | 11 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ