Поставка лабораторно - технологического оборудования и демонстрационных приборов в кабинет физики
Начальная цена294 847,81 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 474,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 742,39 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 14 742,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300001226000447
ИКЗ
263860301986386030100100570010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:21
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
ИНН-КПП
8603032896 - 860301001
Почтовый адрес
628602, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ТАЕЖНАЯ, ЗД. 24
Местонахождение
628602, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ТАЕЖНАЯ, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
проспект Победы, д. 21 «б», этаж 2, склад
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Юмагужина Айгуль Амировна, 8-3466-291178-28229, ooz@n-vartovsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор демонстрационный по динамике вращательного движения 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Набор | 42 161,33 ₽ | 42 161,33 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение для проведения демонстрационных экспериментов по динамике вращательного движения 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 10 233,33 ₽ | 10 233,33 ₽ |
| 3 | Набор демонстрационный по магнитному полю кольцевых токов 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 49 324,67 ₽ | 49 324,67 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение для демонстрационных экспериментов с датчиком магнитного поля 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 10 233,33 ₽ | 10 233,33 ₽ |
| 5 | Источник питания постоянного тока 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 15 Штука | 4 083,1 ₽ | 61 246,5 ₽ |
| 6 | Динамометр демонстрационный (механический) 26.51.66.111 Динамометры общего назначения | 15 Штука | 5 935,33 ₽ | 89 029,95 ₽ |
| 7 | Калориметр с нагревателем 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 15 Штука | 2 174,58 ₽ | 32 618,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ