Оказание услуг по сбору, транспортированию и размещению отходов с территорий, попавших в зону затопления (подтопления) в период весенне-летнего половодья 2026 года
Начальная цена947 732,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 477,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 386,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300001226000448
ИКЗ
263860303289686030100100500013811244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 18:07
Начало подачи заявок
21.08.2026, 18:07
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
ИНН-КПП
8603032896 - 860301001
Почтовый адрес
628602, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ТАЕЖНАЯ, ЗД. 24
Местонахождение
628602, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ТАЕЖНАЯ, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Территории города Нижневартовска, попавшая в зону затопления (подтопления) в период весенне-летнего половодья 2026 года.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кардаш Яна Руслановна, 8-34662-91178-28233, ooz@n-vartovsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка бункеров для накопления отходов 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 5 Штука | 5 866,67 ₽ | 29 333,35 ₽ |
| 2 | Сбор, транспортирование и размещение отходов V класса опасности на санкционированном объекте размещения отходов 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 336 Кубический метр | 2 733,33 ₽ | 918 398,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ