Поставка, сборка и установка ученической мебели
Начальная цена325 135,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 251,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 256,76 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 16 256,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300001226000449
ИКЗ
263860300506786030100100630010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
ИНН-КПП
8603032896 - 860301001
Почтовый адрес
628602, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ТАЕЖНАЯ, ЗД. 24
Местонахождение
628602, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ТАЕЖНАЯ, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Мира, д.76в
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Юмагужина Айгуль Амировна, 8-3466-291178-28229, ooz@n-vartovsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул ученический лабораторный 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 30 Штука | 3 820,96 ₽ | 114 628,8 ₽ |
| 2 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 15 Штука | 14 033,76 ₽ | 210 506,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ