Оказание услуг связи по пересылке почтовых отправлений
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 125 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300001226000450
ИКЗ
263860316921086030100102920015310244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
ИНН-КПП
8603032896 - 860301001
Почтовый адрес
628602, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ТАЕЖНАЯ, ЗД. 24
Местонахождение
628602, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ТАЕЖНАЯ, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
по адресам, указанным в Разделе 3 описания объекта закупки (приложение 1 к извещению)
Срок исполнения
2028-02-18+03:00
Контакты
Науменко Ольга Владимировна, 8-3466-291178-28234, ooz@n-vartovsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пересылка простой почтовой карточки 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Условная единица | 105 ₽ | 105 ₽ |
| 2 | Пересылка заказной почтовой карточки 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Условная единица | 122,85 ₽ | 122,85 ₽ |
| 3 | Пересылка простого письма до 20 г 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Условная единица | 57,75 ₽ | 57,75 ₽ |
| 4 | Пересылка простого письма от 21 г до 40 г 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Условная единица | 63 ₽ | 63 ₽ |
| 5 | Пересылка простого письма от 41 г до 60 г 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Условная единица | 68,25 ₽ | 68,25 ₽ |
| 6 | Пересылка простого письма от 61 г до 80 г 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Условная единица | 73,5 ₽ | 73,5 ₽ |
| 7 | Пересылка простого письма от 81 г до 100 г 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Условная единица | 78,75 ₽ | 78,75 ₽ |
| 8 | Пересылка заказного письма до 20 г 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Условная единица | 112,35 ₽ | 112,35 ₽ |
| 9 | Пересылка заказного письма от 21 г до 40 г 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Условная единица | 117,6 ₽ | 117,6 ₽ |
| 10 | Пересылка заказного письма от 41 г до 60 г 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Условная единица | 122,85 ₽ | 122,85 ₽ |
| 11 | Пересылка заказного письма от 61 г до 80 г 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Условная единица | 128,1 ₽ | 128,1 ₽ |
| 12 | Пересылка заказного письма от 81 г до 100 г 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Условная единица | 133,35 ₽ | 133,35 ₽ |
| 13 | Пересылка заказного письма с уведомлением (простое) до 20 г 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Условная единица | 164,85 ₽ | 164,85 ₽ |
| 14 | Пересылка заказного письма с уведомлением (простое) от 21 г до 40 г 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Условная единица | 170,1 ₽ | 170,1 ₽ |
| 15 | Пересылка заказного письма с уведомлением (простое) от 41 г до 60 г 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Условная единица | 175,35 ₽ | 175,35 ₽ |
| 16 | Пересылка заказного письма с уведомлением (простое) от 61 г до 80 г 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Условная единица | 180,6 ₽ | 180,6 ₽ |
| 17 | Пересылка заказного письма с уведомлением (простое) от 81 г до 100 г 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Условная единица | 185,85 ₽ | 185,85 ₽ |
| 18 | Пересылка письма с объявленной ценностью до 20 г 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Условная единица | 269,85 ₽ | 269,85 ₽ |
| 19 | Пересылка письма с объявленной ценностью с описью от 21 г до 40 г 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Условная единица | 275,1 ₽ | 275,1 ₽ |
| 20 | Пересылка письма с объявленной ценностью с описью от 41 г до 60 г 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Условная единица | 280,35 ₽ | 280,35 ₽ |
| 21 | Пересылка письма с объявленной ценностью с описью от 61 г до 80 г 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Условная единица | 285,6 ₽ | 285,6 ₽ |
| 22 | Пересылка письма с объявленной ценностью с описью от 81 г до 100 г 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Условная единица | 290,85 ₽ | 290,85 ₽ |
| 23 | Пересылка письма с объявленной ценностью с описью и уведомлением (простым) до 20 г 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Условная единица | 322,35 ₽ | 322,35 ₽ |
| 24 | Пересылка письма с объявленной ценностью с описью и уведомлением (простым) от 21 г до 40 г 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Условная единица | 327,6 ₽ | 327,6 ₽ |
| 25 | Пересылка письма с объявленной ценностью с описью и уведомлением (простым) от 41 г до 60г 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Условная единица | 332,85 ₽ | 332,85 ₽ |
| 26 | Пересылка письма с объявленной ценностью с описью и уведомлением (простым) от 61 г до 80г 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Условная единица | 338,1 ₽ | 338,1 ₽ |
| 27 | Пересылка письма с объявленной ценностью с описью и уведомлением (простым) от 81 г до 100 г 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Условная единица | 343,35 ₽ | 343,35 ₽ |
| 28 | Пересылка международного простого письма до 20 г 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Условная единица | 166,95 ₽ | 166,95 ₽ |
| 29 | Пересылка международного простого письма от 21 г до 100 г 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Условная единица | 343,35 ₽ | 343,35 ₽ |
| 30 | Пересылка международного простого письма от 101 г до 250 г 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Условная единица | 683,55 ₽ | 683,55 ₽ |
| 31 | Пересылка международного простого письма от 251 г до 500 г 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Условная единица | 1 256,85 ₽ | 1 256,85 ₽ |
| 32 | Пересылка международного простого письма от 501 г до 1000 г 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Условная единица | 2 434,95 ₽ | 2 434,95 ₽ |
| 33 | Пересылка международного простого письма от 1001 г до 2000 г 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Условная единица | 3 644,55 ₽ | 3 644,55 ₽ |
| 34 | Пересылка международного заказного письма до 20 г 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Условная единица | 607,95 ₽ | 607,95 ₽ |
| 35 | Пересылка международного заказного письма от 20 г до 100 г 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Условная единица | 784,35 ₽ | 784,35 ₽ |
| 36 | Пересылка международного заказного письма от 101 г до 250 г 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Условная единица | 1 124,55 ₽ | 1 124,55 ₽ |
| 37 | Пересылка международного заказного письма от 251 г до 500 г 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Условная единица | 1 697,85 ₽ | 1 697,85 ₽ |
| 38 | Пересылка международного заказного письма от 501 г до 1000 г 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Условная единица | 2 875,95 ₽ | 2 875,95 ₽ |
| 39 | Пересылка международного заказного письма от 1001 г до 2000 г 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Условная единица | 3 035,55 ₽ | 3 035,55 ₽ |
| 40 | Пересылка простой бандероли 100 г 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Условная единица | 115,5 ₽ | 115,5 ₽ |
| 41 | Пересылка простой бандероли от 101 г до 200 г 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Условная единица | 141,75 ₽ | 141,75 ₽ |
| 42 | Пересылка простой бандероли от 201 г до 300 г 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Условная единица | 168 ₽ | 168 ₽ |
| 43 | Пересылка простой бандероли от 301 г до 400 г 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Условная единица | 194,25 ₽ | 194,25 ₽ |
| 44 | Пересылка простой бандероли от 401 г до 500 г 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Условная единица | 220,5 ₽ | 220,5 ₽ |
| 45 | Пересылка простой бандероли от 501 г до 600 г 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Условная единица | 246,75 ₽ | 246,75 ₽ |
| 46 | Пересылка простой бандероли от 601 г до 700 г 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Условная единица | 273 ₽ | 273 ₽ |
| 47 | Пересылка простой бандероли от 701 г до 800 г 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Условная единица | 299,25 ₽ | 299,25 ₽ |
| 48 | Пересылка заказной бандероли 100 г 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Условная единица | 178,5 ₽ | 178,5 ₽ |
| 49 | Пересылка заказной бандероли от 101 г до 200 г 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Условная единица | 204,75 ₽ | 204,75 ₽ |
| 50 | Пересылка заказной бандероли от 201 г до 300 г 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Условная единица | 231 ₽ | 231 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ