Оказание услуг по производству и прокату в телевизионном эфире материалов (видеороликов) по экологическому просвещению населения
Начальная цена211 190,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 111,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 559,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300001226000451
ИКЗ
263860303289686030100100490030000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
ИНН-КПП
8603032896 - 860301001
Почтовый адрес
628602, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ТАЕЖНАЯ, ЗД. 24
Местонахождение
628602, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ТАЕЖНАЯ, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория вещания телевизионного средства массовой информации – Ханты-Мансийский автономный округ, г. Нижневартовск
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бурлакова Елена Алексеевна, 8-3466-291178-28231, ooz@n-vartovsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Производство (изготовление) материала (видеоролика) по экологическому просвещению населения 59.11.13.000 Услуги по производству прочих телевизионных программ | 120 Секунда | 900 ₽ | 108 000 ₽ |
| 2 | Прокат (выпуск) в телевизионном эфире материалов (видеоролика) по экологическому просвещению населения 59.13.12.000 Услуги прочие по распространению кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ | 1 440 Секунда | 71,66 ₽ | 103 190,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ