Выполнение работ по усилению и восстановлению наружных стен здания объекта МБДОУ ДС №7 «Жар-птица», расположенного по адресу: г. Нижневартовск, ул. Маршала Жукова, д.4в
Начальная цена15 562 301,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 155 623,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 778 115,08 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 778 115,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0187300001226000453
ИКЗ
263860309259986030100100270014399243
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
ИНН-КПП
8603032896 - 860301001
Почтовый адрес
628602, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ТАЕЖНАЯ, ЗД. 24
Местонахождение
628602, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ТАЕЖНАЯ, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Маршала Жукова, д.4в (2 корпус)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Юмагужина Айгуль Амировна, 8-3466-291178-28229, ooz@n-vartovsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по усилению и восстановлению наружных стен здания объекта МБДОУ ДС №7 «Жар-птица», расположенного по адресу: г. Нижневартовск, ул. Маршала Жукова, д.4в 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 15 562 301,65 ₽ | 15 562 301,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ