Поставка смывающих и обезвреживающих средств
Начальная цена635 269,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 352,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 63 526,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300001226000454
ИКЗ
263860322764886030100101340010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
ИНН-КПП
8603032896 - 860301001
Почтовый адрес
628602, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ТАЕЖНАЯ, ЗД. 24
Местонахождение
628602, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ТАЕЖНАЯ, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Индустриальная, д. 70
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Науменко Ольга Владимировна, 8-3466-291178-28234, ooz@n-vartovsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 8 408 Штука | 24,99 ₽ | 210 115,92 ₽ |
| 2 | Средства для защиты от биологически вредных факторов (от укусов членистоногих) 20.42.15.190 Средства косметические для ухода за кожей прочие, не включенные в другие группировки | 1 083 Штука | 392,57 ₽ | 425 153,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ