Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена200 176,82 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 000,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 008,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300001226000455
ИКЗ
263860301047686030100100250011712244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
ИНН-КПП
8603032896 - 860301001
Почтовый адрес
628602, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ТАЕЖНАЯ, ЗД. 24
Местонахождение
628602, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ТАЕЖНАЯ, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Дружбы Народов, дом 14, склад (2 этаж)
Срок исполнения
2027-03-30+03:00
Контакты
Бурлакова Елена Алексеевна, 8-3466-291178-28231, ooz@n-vartovsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 554 Пачка | 361,33 ₽ | 200 176,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ